|
Kerlin, Arne | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | NI | 09.08.2016 | Club-Klasse | 4978 | 800.0 |
Goretzki, Stefan | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | ST | 09.08.2016 | Club-Klasse | 4684 | 752.8 |
Sindermann, Benedikt | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BB | 09.08.2016 | Club-Klasse | 4548 | 730.9 |
Hoffmann, Felix | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | NW | 09.08.2016 | Club-Klasse | 4491 | 721.7 |
Maixner, Karsten | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BB | 09.08.2016 | Club-Klasse | 4456 | 716.1 |
Habertag, Mathias | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BB | 09.08.2016 | Club-Klasse | 4433 | 712.4 |
Kohrs, Jan | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | NI | 09.08.2016 | Club-Klasse | 4373 | 702.8 |
Dawert, Marcus | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | RP | 09.08.2016 | Club-Klasse | 4292 | 689.8 |
Brockmann, Felix | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BW | 09.08.2016 | Club-Klasse | 4271 | 686.4 |
Scholz, Michael Jürgen | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BB | 09.08.2016 | Club-Klasse | 4265 | 685.4 |
Ahrens, Wilm | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | NI | 09.08.2016 | Club-Klasse | 4214 | 677.2 |
Hille, Johannes | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BB | 09.08.2016 | Club-Klasse | 4185 | 672.6 |
Süß, Dominik | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BY | 09.08.2016 | Club-Klasse | 4163 | 669.0 |
Hoffmeister, Robin | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BW | 09.08.2016 | Club-Klasse | 4150 | 666.9 |
Zitzmann, Peer | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BY | 09.08.2016 | Club-Klasse | 4117 | 661.6 |
Mensing, Max | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | NW | 09.08.2016 | Club-Klasse | 4059 | 652.3 |
Brockmann, Florian | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BW | 09.08.2016 | Club-Klasse | 4035 | 648.5 |
Brockmann, Fritz | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | NW | 09.08.2016 | Club-Klasse | 3948 | 634.5 |
Engelhardt, Rolf | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BB | 09.08.2016 | Club-Klasse | 3894 | 625.8 |
Dollhausen, Etienne | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | NW | 09.08.2016 | Club-Klasse | 3892 | 625.5 |
Gäde, Julius | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BB | 09.08.2016 | Club-Klasse | 3788 | 608.8 |
Lachmann, Andreas | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BB | 09.08.2016 | Club-Klasse | 3533 | 567.8 |
Fecker, Nils | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | NW | 09.08.2016 | Club-Klasse | 3351 | 538.5 |
Oertel, Joseph | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BY | 09.08.2016 | Club-Klasse | 3318 | 533.2 |
Schlautmann, Nils | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BY | 09.08.2016 | Club-Klasse | 3306 | 531.3 |
Abels, Marcus | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | NI | 09.08.2016 | Club-Klasse | 3279 | 527.0 |
Brademann, Kai | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BB | 09.08.2016 | Club-Klasse | 3193 | 513.1 |
Brandt, Lukas | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BB | 09.08.2016 | Club-Klasse | 3132 | 503.3 |
Luta, Ulrich | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | NW | 09.08.2016 | Club-Klasse | 2916 | 468.6 |
Wilden, Michael | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | NW | 09.08.2016 | Club-Klasse | 2879 | 462.7 |
Schönwandt, Quinten | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | HE | 09.08.2016 | Club-Klasse | 2433 | 391.0 |
Fobbe, Katrin | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | HB | 09.08.2016 | Club-Klasse | 31 | 5.0 |
Weidner, Immo | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | NI | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 4792 | 800.0 |
Geisen, Markus | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | RP | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 4645 | 775.5 |
Tacke, Thorsten | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | NW | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 4549 | 759.4 |
Gesell, Michael | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BY | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 4538 | 757.6 |
Schunk, Mathias | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BY | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 4456 | 743.9 |
Quint, Raphael | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BY | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 4291 | 716.4 |
Krummel, Oliver | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | HB | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 4283 | 715.0 |
Schlothauer, Arthur | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BY | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 4268 | 712.5 |
Schmadel, Rainer | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | NW | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 4118 | 687.5 |
Gmelin, Uli | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | NI | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 4110 | 686.1 |
Hoischen, Ulrich | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | NW | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 4049 | 676.0 |
Trapp, Steffen | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | NW | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 4034 | 673.5 |
Kaiser, Pascal | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BW | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 4010 | 669.4 |
Broering, Johannes | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | NW | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 3969 | 662.6 |
Glappa, Lutz | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | HE | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 3952 | 659.8 |
Pahlow, Lukas | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | HH | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 3877 | 647.2 |
Konopka, Jens | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | HE | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 3822 | 638.1 |
Baumgartl (†), Siegfried | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | NW | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 3745 | 625.2 |
Müller, Matthäus | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | HE | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 3732 | 623.0 |
Heise, René | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BE | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 3656 | 610.4 |
Kammerer, Horst | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BW | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 3601 | 601.2 |
Fischer, Elmar Erik | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | HE | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 3483 | 581.5 |
Schwarz, Wolfgang | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | HE | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 3335 | 556.8 |
Werthebach, Klaus-Peter | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | RP | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 3265 | 545.1 |
Dingeldein, Katja | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | HE | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 3216 | 536.9 |
Preisendörfer, Uli | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | HE | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 3190 | 532.6 |
Woll, Kristof | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | NI | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 2981 | 497.7 |
Wroblewski, Tim | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | HE | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 2746 | 458.4 |
Lang, Gunther | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BY | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 2654 | 443.1 |
Ortwein, Hans-Peter | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | BB | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 2516 | 420.0 |
Schönwandt, Andreas | Qualifikationsmeisterschaft Brandenburg | HE | 09.08.2016 | Doppelsitzer-Klasse | 1986 | 331.6 |